Отзыв о работодателе «КингКупон» Добавлен: 15.08.13 18:34

Основное название: КингКупон
Другие названия: ООО "КингКупон"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (800) 700-91-79

Сервис коллективных покупок / Купонный сервис
Автор: Никита Кольцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Ещё не встречал и, скорее всего, не найдется такого человека, которому не понравилась работать в «КингКупоне». Ведь это не просто динамично развивающееся в своей сфере компания с высокопрофессиональным, грамотным, чутким руководством, имеющая все разумные условия для плодотворной и интересной работы, с возможностью стремительного личностного и финансового роста, с классной и неповторимой корпоративной этикой, которая создает на рабочем месте невероятно дружественную атмосферу, а в первую очередь для меня это организация с удивительным, сплоченным, доброжелательным коллективом, от начальников и до курьеров, с которыми никогда не будет скучно или одиноко на рабочем месте, а любое совместное времяпровождение всегда будет наполнено интересными событиями и незабываемыми эмоциями как в офисе, так и за его пределами. Преогромнейшее СПАСИБО всем тем, с кем довелось оказаться в этой чудесной компании!

Единственный отрицательный момент, с которым иногда все-таки приходилось сталкиваться, отсутствие продуктивного результата при переговорах с клиентами.