Отзыв о работодателе «calzedonia» Добавлен: 14.08.13 01:04

Основное название: calzedonia
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант-кассир-кладовщик-и т.д и т.п.
Дата начала работы: 2013 г.

коллектив попался очень хороший!!!

как работают люди мне не понятно вообще!!политика компании по продажам это жесть!!(или не компании а нашего менеджера)прыгать на человека с мольбой в глазах ну купи купи купи купи хоть чего нибудь!врываться в примерочную это для нашего менеджера в порядке вещей!человек не успел зайти и осмотреться так к нему уже подлетели начали предлагать купальники!устаревшая политика!у человека должно быть право собственного выбора,если ему что то понадобится он сам спросит!конечно мы ни одного клиента не оставляем без внимания но навязывать ему покупки...нет уж!!многие обходят наш магазин стороной!график непонятный,при устройстве говорили что по 6 часов,на деле выходит 8-10 часов 7 дней в неделю!!так то все хорошо,но наш менеджер...ну не повезло так не повезло..увольняюсь только из-за неё!!а так показатели по продажам у меня очнь не плохие,и работоспособность высокая!грамотный менеджер-залог хорошей работы магазина!