Отзыв о работодателе «ООО Лидер Форум Экспресс Офис» Добавлен: 12.08.13 08:15

Основное название: ООО Лидер Форум Экспресс Офис
Другие названия: ООО Агенство Международных Коммуникаций (подразделение)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89534243841
Адрес: Россия, г. Москва, г. Тула ул Рязанская 38, оф. 421

Работа с корпоративными клиентами по участию в Международных и Федеральных проектах
Автор: Антон Горшков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела заочного участия
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

ответвление от ГК Открытый Диалог под руководством Попова П.В., из гк од уволился и перевелся в ООО Лидер ФЭО и безумно этому рад!
1) Коллектив молодой, дружный и интересный, помогают друг другу и даже дружат вне работы - в общем работа в кругу друзей!
2) На многих компаниях я работал и по разным направлениям, но лучшим руководителем считаю Попова Павла Викторовича! Пожалуй он единственный из всех моих прошлых начальников кто из принципа ценил сотрудников, ставил планы более чем реальные даже для перевыполнения и не жалел финансов на дополнительное стимулирование и командообразования для сотрудников.
3) оборудовано технически хорошо и офис в чистоте, далековато ездить, и пока нет хорошей комнаты отдыха в ближайшее время обещалось - кожаные диваны, холодильник микроволновка естесно и Х-box =)
4) соц пакет стандартный так что особо и не удивишь
5) возможности и хорошо зарабатывать, и ездить в страны Европы и США за счет компании на официальные мероприятия, и конечно возможность быстро рости по карьерной леснице учитывая развитие и постоянное расширение компании.

оч трудно (мне по крайней мере ездить с работы...) кто живет на рязанке меня поймут...