Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 11.08.13 13:00

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, московская обл

Сайт по продаже купонов со скидками.
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

нет и не будет там никогда

обещания а на самом деле вранье про ТК забудьте там ничего несоблюдаеться б/л не оплатят выгоняют в отпуск за свой счет несогласных с таким произволом просто выгоняют контора хоть и снимает офис варшавка скай просто видимость а работает весь сброд просто ужатник друзей там у вас не будет там вокзал сегодня работают а завтра уволили про соблюдения законодательства забудьте при устройстве в 2011 моя з/п была 34000 тыс на сейчас 20000 т р в одностороннем порядке кому ненравиться говорят увольняйся я москвич но штат компании 90% иногородние снимают жилье этим биглион пользуется в полную власть т к деваться иногородним некуда работал в службе безопасности поверьте знаю все не понаслышке Мещерякова Ек о/к свинья которая относиться к соискателям (вот быдло колхозное пришло на собеседование) так вас встречают за глаза как я писал 90% иногородние ушел я и несожалею жалко потеряное время хотя проработал 1 г 11 м был лишен в/у а так на хрем она мне нужна эта контора текучка до 300 чел в мес