Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 11.08.13 12:20

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Дата собеседования: 2013 г.

ТЕЛОК МНОГО,И ВСЕ С ЖАДНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!

Пля че за херня я в шоке,и это русские!!!!!!Все нах под управлением АМЕРИКАНИЗИРОВАННОГО менеджмента и корпоративная культура тож,все тычат друг-другу,на тренингах в кружок и типа ну я такойто типа алкоголик!!!!!!Все с надменным пафосным видом шалапендры (большая часть)ходят жопами виляют и ни капли интелекта не проявляют(сучки пафосные)!!!!НА тренингах продавца типа и прочих специальностей сидит весь коллектив от А до Я.Тут при мне мужичье выепывалось мол я водила,мое знание баранка и дорога,а ему тут правила продаж всасывают в мозг и корпоративную культуру ВОБЩЕМ КОМПАНИЯ ЯНКИ-ЖОПО-ЛИЗОВ И ИЗ ЭТОГО ГАВНО РАССЕИВАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД С ОПЫТОМ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!НОРМ. КОМП. С 1-ГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ОБЫЧНО ДАЕТ ДОБРО,С ТЕМ САМЫМ УЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЯ ПО АНКЕТЕ КТО ВЫ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!А ЭТО ВСЕ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ!!!!!МНОГО БЛА-БЛА-БЛА((((((((СПЕЦИАЛИСТ ВЫДАЧИ ТОВАРА-СОДРУДНИК ЗАЛА,ДА ЕПТЬ ГРУЗЧИКИ И ВСЕ ТАМ----------------------СОВЕТ- ГЛУПЦЫ НАЗЫВАЙТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ И НЕХ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!!!ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ ПО ОПЫТУ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ,А НЕ ВАШУ АХИНЕЮ ВПИТЫВАТЬ!!!!!!!ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ РАСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ ВНИЗ ПО ШКАЛЕ,,БАНКРОТОМ СТАТЬ А НЕ....................!!!!!!!!!!!!!!!ВНАТУРИ УЕПКИ АМЕРИКИ ЖОПО-ЛИЗЫРАСКРЫВАЛКИ!!!!!!!ОБАМА ВАМИ ГОРДИТЬСЯ(((((((СВОБОДНАЯ КАССА))))))))))))))))))))ТЫЧКИ ДРУГ -ДРУГУ НИКАКОЙ СТАТУСНОСТИ И УВАЖУХИ К ДОЛЖНОСТЯМ!!!!!ОТСТОЙ