Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 10.08.13 19:34

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Вакансия: инженер-конструктор
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Сложно сказать... в целом, достаточно вежливое общение

Непрерывное вранье... всех, кто со мною общался от ланита... называлась какая-то другая дочка, ну да яблоко недалеко падает...
Примерно так все было...
Им надо освоить ОКР и единичное производство (с прицелом на мелкую серию) сильноточных РУ 0.4 кВ и заказных НКУ.
Вышли на меня (когда-то откликался на вакансию, "нашли").
Говорил с неким Юстусом Евгением (вроде как толь завпроизводством в дочке ланита, толь болтун-манагер по этому профилю... немного рубит в деле, соглашусь), поначалу поняли друг друга, ему мои знания и постановка дела в ланите, мне от него соразмерных денег... потом Юстус внезапно сваливает в "командировку" и резко съезжает с темы... надо или не надо ему? Х.з. Нормальные руководители так себя не ведут НИКОГДА.
Далее общаемся с Кузнецовой Анастасией... вроде бы не полная сучка, вроде бы остатки совести есть... врет, но краснеет... чувствуется в общении... но факты - ни разу вовремя не получил от нее договоренной информации, постоянные левые отмазы... регулярно приходит по подписке с хэдхантера та самая искомая вакансия (без денег, что примечательно)... то исполнительный дир в отпуске, то финдир в командировке, то свет в офисе отключили, и "потерялись базы" (какой-то невменяемый гон, давно не слышал такого))), то она забыла про все... но держать соискателя на подогреве на забывает... Короче, отказ им. Пидорская конторка, предыдущие ораторы полностью правы.