Отзыв о работодателе «ООО ПТК Самурай» Добавлен: 09.08.13 21:32

Основное название: ООО ПТК Самурай
Другие названия: ООО Рикки Трейд, ООО ТК Самурай, ООО КАПС
Телефоны: +7(495)2236135
Адрес: Россия, г. Москва, г. Видное, ул. Донбасская, д.2

Продажа аксессуаров и косметики для обуви, средства борьбы с насекомыми
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Очень хороший был коллектив , кроме руководителей.

Руководители Королёв Валерий Аркадьевич и Тыминский Сергей Станиславович аферисты и ворюги. В 2011 годы были вынуждены уволиться ( одновременно уволились 5 человек из разных отделов) т.к. 3 месяца над не платили черную з.п - это так называемая бонусная часть. Официальная 22 тыс. на нее не проживешь. Обещали заплатить в течении 3 месяцев, прошло 2 года. За это время звонили неоднократно, но ответ один "денег нет" . Тыминский недавно купид себе новую дорогую машину. он может себе это позволить ведь по скромным подсчетам они Не заплатили нам всем 700 тыс. рублей. , немного добавил и новая тачка. Последний раз звонили им месяц назад , они нас послали. За это время у них уволилось несколько человек. Эти скоты всех кинули, свои деньги забрали только те кто смогли их обхитрить наученные нашим горьким опытом. Браво, девчонки!!! Мы не единственные кого они кинули. От их аферизма и жадности пострадали их поставщики поляки, которые проставляли им материалы для стелек и компания " Солана" , которые проставляли им щетки для одежды и обуви. Вообщем , эти товарищи скоты редкостные.