Отзыв о работодателе «ООО Дары мира» Добавлен: 09.08.13 14:29

Основное название: ООО Дары мира
Телефоны: (495)7423599

производство и продажа коллекционных четок ручной работы
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Советую всем обратится вот сюда http://www.genproc.gov.ru/
они размещают свои объявления http://domkadrov.ua/vacancy/Sborka-chetok-22140.html
Контактное лицо Екатерина
Телефон 4954554
Email Показать email
Информация о вакансии
Зарплата договорная
Регион Киев
Вакансия в рубрике Работа для студентов/Начало карьеры
Специализации Рабочие специальности/Персонал для дома; Удаленная работа; Другое
Требования к кандидату
Образование не имеет значения
Пол не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
В чем заключается работа: все четки компании собираются вручную. Вы работаете дома, готовая продукция отправляется по назначенному предварительно адресу заказчика. Заказчики готовых изделий находятся по всей территорий РФ и СНГ. В ваши обязанности будет входить сборка чёток из присланных вам деталей. Если вы нам подходите, мы заключаем с вами трудовой договор и высылаем первую партию с деталями. В посылке прилагается подробная инструкция по сборке различных видов четок. Личностные качества: ответственность, терпеливость, усидчивость и трудолюбие. Оплата: сдельная и зависит от количества сделанных изделий. Присылайте ваше резюме или ваши данные: ФИО, дата рождения, адрес проживания и опыт работы только по электронному адресу. Запросы без личных данных не рассматриваются.
Контактная информация Название компании ООО «Четки Мира» Вакансию размещает Прямой работодатель Контактное лицо Николаева Е.В. Телефон (495) 7423599 Адрес электронной почты [email protected] Адрес: 125438, РОССИЯ, Москва, ул. Михалковская,д.7