Отзыв о работодателе «Ри Авто» Добавлен: 08.08.13 13:54

Основное название: Ри Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офис - менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Всем доброго времени суток! Работала в компании более 3-х месяцев!Отрицательные отзывы, по моему мнению,это просто обиды соискательниц, личные качества которых не подошли работодателю на данную вакансию! Коллектив компании МЕГА - ОТЛИЧНЫЙ, всегда позитивное настроение, взаимовыручка и безусловно присутствует мотивация, без чего, по моему - мнению не строится ни один рабочий процесс!Работа всегда осуществлялась оперативно...Личная проблема?!Либо срочный визит в институт, к врачу...не важно...всегда тебя поймут и лояльно отнесутся, отпустят, выручат, помогут! Руководитель строгий и в тоже время понимающий, с ним любая проблема решаема!Зарплата для такой работы достойная, без задержек...Едиственное, было пару задержек после рабочего дня (не значительных) вот и все...которые соответственно были достойно оплачены руководителем компании!Ну я всегда считаю так - если задержался раз на работе, ничего страшного, два, три....стоит задуматься о том, как ты для себя строишь процесс работы, может не справляешься!? И наверное у многих назрел вопрос...почему же все так здорово и я там не работаю, все по той причине, что предложили работу по специальности, в той сфере, где бы хотелось бы развиваться!Вообщем всем удачи!Процветания компании и достойных сотрудников!

за мое время работы, таковых не было)