Отзыв о работодателе «АО «Завод «Энергокабель»» Добавлен: 07.08.13 12:04

Основное название: АО «Завод «Энергокабель»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Электроугли, Полевая, д. 10

Должность: линейный менеджер
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Работала в компании год. Офисный сотрудник. Работа нравилась. Многому научили, показали. Приучили к дисциплине. Коллектив очень хороший и на ск знаю - до сих пор. Впечатлил порядок в документах и документооборот. Все как надо и по закону. Все официально, все гарантии. Отдельно хочу отметить учредителя Дмитрия Викторовича. Грамотный специалист и управленец. Когда меня взяли на работу студенткой без опыта, для меня было сильным удивлением то, что он сам иногда вставал за станок и показывал рабочим КАК надо работать, подавал личный пример. Много отзывчивых коллег, грамотных спецов.
Большой завод с двумя цехами (сейчас не знаю как у них). Вроде расширяются.
Для меня этот завод дал хороший билет в жизнь. Моей дальнейшей карьере я обязана ему.
Если по-первости вам покажется тяжело - переборите себя и впитывайте эту дисциплину и порядок. Поверьте опыту, я сменила после Энергокабеля 2 места работы. Порядок был именно на заводе.

Напряженность, какая-то непонятная напряженность.... Текучка имеет место быть. Работа у станка тяжелая. Пробуют - тяжело - уходят. Те кто остаются имеют хороших доход для области.
Бывает иногда тяжело морально и в офисе. Временами.

Возможно излишне строгая дисциплина и слишком много лишений и выговоров. Но для завода это нормально. Для рабочего человека должны быть нормы.