Отзыв о работодателе «Логипарк» Добавлен: 06.08.13 11:53

Основное название: Логипарк
Другие названия: ООО "Логипарк"
Телефоны: +7 (495) 580-36-43
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская Плаза

международные перевозки и таможенное оформление
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Положительных сторон не нашла

была на собеседовании у кадровика на вакансию Главного бухгалтера. Возмущена ужасна. Кадровик первое лицо компании и должно привлекать внимание, но этот... на вид лет 35 но по поведению лет 10. задает какие то странные вопросы про личную жизнь, например - здорова ли ваша семья, как часто вы пьете, почему у вас нет мужа, почему живете с родителями... ужас. по результатам собеседования я поняла, что компания полностью занимается отмываем денег (финансовые переводы) логистика это просто прикрытие. у фирмы имеется еще 5 фирм, которые нужно параллельно везти это обналичивание денег и ведение "помоек". никогда с таким еще не сталкивалась. после пообщалась с директором компании, такое чувство что у него синдром преследования, он все думает что его кто-то хочет обмануть, сообщил что уводил за последние пол года 6 человек. ужас! после мне сообщили, что после окончания собеседования необходимо поехать по какому-то адресу (сейчас уже не помню) на прохождения полиграфа (детектора лжи) , обоснование этому было, что данную процедуру проходят все и сотрудники в том числе. смысл этой компании таков: кадровик соответствует своей профессии - кадр, ген. директор - паникер, приступы преследования. но я естественно не поехала.
люди, делайте вывод сами, но побывай на собеседование бухгалтером, поняла что компания ужасна и работать там невозможно.