Отзыв о работодателе «Группа Гута» Добавлен: 06.08.13 09:08

Основное название: Группа Гута
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Телефоны: (495) 644-01-12
Адрес: Россия, г. Москва, Орликов 5 стр.3

Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Постоянный вал новых задач, дышать некогда. Мне это в кайф – на прошлом месте службы мухи на лету дохли, занять себя было нечем. А тут драйв все время, одно-другое – летает все, меняется, времени не хватает ни на что, выхожу с работы, как с тренировки, выжатый и довольный как слон, что успел по проекту. Начальница жесткая, раньше у меня всегда мужики были начальники, непривычно, но тоже прикольно по-своему. Сначала напрягало, даже конфликтовал осторожненько, потом нормально вроде притерся, она права во многом и пашет как зверь.

Кто хочет в айфончег поиграть за зарплату, сюда не ходите – сожрут и не подавятся Отношение к людям очень деловое: справляешься – ну так и надо, никто особо хвалить не будет. Не справляешься – есть масса способов испортить тебе жизнь, не выходя за рамки законодательства. И формально не придерешься.