Отзыв о работодателе «Ремеко ООО» Добавлен: 05.08.13 00:33

Основное название: Ремеко ООО
Другие названия: Ремеко-М, Ремеко-Центр, Гелиос, А-Элита и т д
Телефоны: (495) 961-02-02

сувенирная продукция
Автор: Работник... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Хороший и дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.

Непродолжительный период работы выявил все недостатки данной шарашки.
Компания семейная. Руководство – все родственники и близкие.
Реально всем рулит Елагина Елена Юрьевна жена хозяина конторы, которая занимает должности генерального и коммерческого директора этой компании. Ей подчиняются все манагеры. Подвержена частым переменам настроения. Человек в высшей степени вероломный и непорядочный.
Руководство жадное. Подчинённых заставляют работать за двоих. К примеру, менеджер в данной конторе совмещает работу оператора, что конечно же не оплачивается.
Постоянные переработки порой до 21-22ч. вечера!!! Хотя, не смотря на это, прессуют за минутное опоздание.
Текучка кадров жуткая, оказывается, передо мной на моём сегменте работы сменилось 3 менеджера за короткий срок. Каждый отработал менее полу года. Увольнялись в основном из-за финансовой неблагонадёжности и обмана со стороны руководства (Елагиной Е.Ю.)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Кто всё же решит пойти на собеседование, все разговоры и договорённости, с Елагиной Е.Ю. и с Чернобай М.А.(зам Ген.Дира по управлению персоналом)следует вести под протокол, а лучше записывать на диктофон. Особенно это касается таких моментов как заработная плата и функционал. Дабы потом они не смогли отпираться.
Обманывают с заработной платой.
Мне лично Елагина Е.Ю. пообещала платить одну сумму, которую я обозначил в резюме, но в день выплаты я получил меньше обещанного. На мои вопросы, она Елагина пыталась мне внушить, что выплатили мне столько, сколько я хотел и что именно на эту сумму мы договаривались на собеседовании. Пыталась меня уверить, что я лох!!!
А когда я на следующий день пришёл и написал заявление, позвонила мне разгневанная, наговорила гадостей, а в заключении сказала: «Ты ни кто и звать тебя ни как!»
Обманывают не только с выплатой процентов и бонусов, но и с выплатой обещанного, оговорённого на собеседовании оклада. И делают это нагло!
Так что ни кому не советую иметь дело с таким не честным работодателем.