Отзыв о работодателе «ООО "Издательский дом" Липецк"» Добавлен: 03.08.13 16:25

Основное название: ООО "Издательский дом" Липецк"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Липецк, Союзная 6 ООО Издательский дои Липецк

бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?
Автор: Геннадий Ерагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель . договор 8/13
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

К сожалению ничего положительного .

То что написано выше, это очень мягко, Те кто пострадал от г-жи Мироновой Л И оказались порядочными людьми и не хотят выносить мусор из избы, и я тоже не жажду мести, мне просто не понятно как? Это может происходить в издательстве которое носит имя Липецк хозяйка которого является все таже Миронова Л И (по документам Бирюкова Л В) .И мне не понятно кто пишет прелестные отзывы о "бедной старушке" может ты, Влад которого она с позором выгнала вместе с братом с корыстной целью ...(думаю вы меня поняли) , и почему они с Москвы? проблема в Липецке. Я реальный человек ,мои данные есть на этом сайте и я свидетель некоторых махинаций , знаю тех кто обманут г-ой Мироновой Л И ,даже не знаю зачем хотела обуть охрану здания в котором снимает офис №325 . Я буду следить дальше ,а кто хочет написать обман от моего имени ,буду вынужден обратиться в соответствующие органы.