Отзыв о работодателе «ООО «КОММУНАЛЬНЫЙ МИР»» Добавлен: 03.08.13 16:03

Основное название: ООО «КОММУНАЛЬНЫЙ МИР»
Другие названия: ООО "ТРАНСАВТО"
Телефоны: 8-495-739-5511
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Производственная, 25

В компанию ООО «КОММУНАЛЬНЫЙ МИР» входит ООО "ТРАНСАВТО" Москва, ул. Производственная, 25 (р-он Солнцево).Сфера деятельности:вывоз мусора.
Автор: Виталий Григорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель С категории на а/м МАЗ (мусоровоз)
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Машина домашняя (по скольку проживаю рядом с объектом).Один и тот же короткий маршрут от А до Б (объект Люберцы,"Красная Горка").

Для работы водителем в этой компании ты должен обладать:
1 Навыками вождения грузовика
2 Знаниями устройства автомобиля
3 Юридическим знанием закона (особенно что касается КЗОТ)
4 Сверхестественными телепатическими способностями
5 Деньгами на обратный билет до дома
6 Знаниями местоположения ближайшей:
а Прокуротуры
б Инспекции по Охране Труда
в Полиции
7 Двухжильным здоровьем
8 Запасами продуктов питания для твоей семьи на 2-3 месяца в случае твоей неудачи.
9 По жизни не ЛОХ

Если ты имеешь все вышеперечисленное,то ты очень могучий,азартный человек со стальными нервами, богатырским здоровьем готовый крутануть барабан удачи!Если да то GO в великий экстрим!Тебя ждут невероятные приключения!Таких номеров ты еще наверно не видел!

А теперь прежде чем ты будешь бороться со стихией, я тебе укажу верный путь твоей карьеры!
Как только ты зайдешь в офис то сразу сможешь наблюдать в правом углу женщину среднего возраста лет 40, зовут Татьяна ("Лиса").На первый взгляд она добра как мать.В середине твоему взору предстанет толстый мужчина с лицом похожим на актера играющего роль коммерсанта Артурчика кинутого бригадой Белова из сериала Бригада.
Это и будет твой директор ("Лохопер"),который предложит подписать трудовой договор.-начало твоих приключений!Далее ты направишься за машиной проходить стажировку.Не пугайся когда увидишь убитый конструктор который тебе предстоит оседлать,а лучше тщательно исследуй его на наличие сварочных швов и общее состояние.Особое внимание удели раме и установки,по возможности делай фото (они тебе в дальнейшем могут пригодиться).Изначально знаний устройства автомобиля могут не пригодиться, так как у них имеется ремонтная зона!-куда ты далее и направишься.Метров за 50 до бокса рем-зоны ты еще не увидев человека сможешь услышать его крик перемешанный с благим матом-это и есть начальник рем зоны, муж "Лисы".А когда ты его увидишь, то особое внимание удели его лысый голове,а именно шрамам!Походу это метки,тех кого кинули на деньги-мысленно помолись за тех храбрых молодцов!Если в будущем захочешь тоже оставить роспись,но не имеешь приемов единоборств,то можешь воспользоваться кабачком напротив офиса,через дорогу!Теперь когда ты познакомился со всеми основными персонажами,то можешь уже предположить как тебя будут разводить!Сначала Лысый ("Кузнец") будет внимательно смотреть за твоими знаниями техники,чтобы найти твои слабые места,если у него это получаться не будет,то он будет орать на тебя!Тем временем Лиса от Кузнеца будет ждать новостей,чтобы их вдуть в ухо Артурчику который будет пытаться нагнуть тебя на деньги при получке!Конь твой будет сыпаться по страшному и ремонтировать его будут часто так что эту троицу ты будешь наблюдать постоянно!Может прийтись так, что Лиса тебе Предложит оплатить какую нибудь деталь тысячи за две с зарплаты-не видись!Установка детали выйдет тебе в 20 тысяч как на бош сервисе!Рем зона платная хоть они этого и не говорят!Знаний автомобиля с тебя изначально не требуют,чтобы тебя можно было побыстрей раскрутить на деньги!А раскручивать тебя будут на все что ты заработал плюс еще в долги попытаются загнать!Лиса с Кузнецом строят дачу так что твои кровные деньги им очень не помешают!Лохопер походу любит вкусно поесть судя по его внешниму виду!А чуть не забыл!!!-тебе обязательно понадобиться баллонный ключ им ты можешь поставить метку Кузнецу и разогнать водителей от своей машины когда они придут забирать у тебя магнитолу,якобы их гаечные ключи домкрат шланг подкачки и тд. В общем на все найдется свой хозяин!Да даст тебе всевышний сил в твои руки и меткого удара, а то будешь платить!Ночевать ты будешь в машине (спальника нет),если место работы будет в Люберцах.Раз в неделю будешь ездить в Солнцево на базу за дизелем в ночь-попробуй там договориться чтобы пустили помыться а то завоняешь за вахту и не факт что тебе не придется остаться на вторую!Есть и положительные стороны-на свалке тебе предложат продать дизель которого у тебя накопится!На свалке не продавай,при увольнение застучат твоим!За время работы можешь присмотреть хорошие контейнера на продажу,но решать тебе!Если у тебя крупная поломка,то будь готов к увольнению и разводу на твое бабло-смело можешь начинать продавать все чтобы окупить потери!За время работы можешь поработать сам на себя,но для этого придется приобрести глушилку для гланаса!Найдешь в инете или на горбушке!Запомни что твоя задача наработать как можно больше денег помимо зарплаты!Когда начнеться нагибатор,то при встречах с этой лохотронной троицей записывай разговор на телефон или на диктофон незаметно и подводи разговор так чтобы они называли числа в рублях!Предложи им провести независимую экспертизу поломанной детали,называй их по имени отчеству!Когда ваши переговоры зайдут в тупик,то объяви что будешь разговаривать с ними в суде и обратишься к органам власти!В моем случае они согласились отдать заработанные деньги до того как я чуть было не вошел в кабинет к юристу (цена вопроса 500р).А вообще можно послать заказным письмом ПРЕТЕНЗИЮ и ЖАЛОБУ в Генеральную Прокуратуру г Москвы.Они проведут проверку и пришлют тебе в ответ письмо, что дело перешло в городскую Прокуратуру затем в районную!В таких фирмах всегда есть косяки и чтобы не лишиться дорогостоящей лицензии на вывоз и утилизацию отходов учредители фирм пытаются договориться за деньги решить вопрос (стоит это от 100 и умножаем на три проверки).Вообще можно не париться,юрист составит все документы и скажет по каким адресам их отправить.Я думаю что им будет быстрей и проще тебе отдать деньги,чем иметь кучу проблем!В этой компании НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ и НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ!!!Любимая фраза Лохопера:"Не кричи,у меня таких как ты каждый день здесь хватает!" -кидают пачками, текучка большая!В договоре есть пункт гласящий что водитель должен заблаговременно сообщать о предположительных поломках- им и будут тебя кидать.Можно опровергнуть в суде по сколько этот пункт противоречит законам физики!Да будет свет в конце туннеля!- если не дошло дело до органов,то пишешь заявление что не имеешь претензий (так было в моем случае),только смотри чтобы деньги были на виду и передача была из рук в руки!И если ты прошел по этому пути, то я тебе крепко жму руку!

Григорьев В Ю