Отзыв о работодателе «Продюсерский Центр АртеРико» Добавлен: 02.08.13 12:58

Основное название: Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Телефоны: 89626906019

ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.
Вакансия: секретарь
Дата собеседования: Август 2013 г.

Светлый коридор

Не компания, а полный бред, шарашкина контора. Не знаю как у них с деятельностью, может они и занимаются благотворительностью и помогают детям (хотелось бы на это надеятсься), но как работадатели они на ноль. Пришла на собеседование....Коридор...захожу в так называемый кабинет, сидит человека 4-5 ,свет какой-то приглушенный, пошарпано всё, впчатление не очень сразу, вышла девушка, говорит заполните анкетку, а присесть где спрашиваю, ой, а негде ,ну есди воооооооооон там (в конце коридора одинокое кресло).....Заполнила......Захожу в "кабинет".......Знакомимся......"Вы на секретаря значит,да?"......"Да"......"А мы с утра уже взяли".......Ох, повезло им,что я человек воспитанный, сдержанно высказала им своё мнение, а надо было бы всеми матерными ,не матерными !!! Сидит менеджер по персоналу блин, глазками хлопает, начала мне рассказывать,что есть вакансия менеджера по работе с клиентами и бла-бла-бла...... Я её как могла вежливо поблагодарила и ушла, улыбаясь ,что потратила на них всего 3 минуты, и что не угодила в лапы "профессионалов своего дела"
Так что делайте выводы Господа