Отзыв о работодателе «ООО "AZ-it"» Добавлен: 31.07.13 07:43

Основное название: ООО "AZ-it"
Другие названия: "РОСГИД", "Акома"

изготовление печатей, заправка картриджей, юридические услуги, бухгалтерские услуги, создание сайтов
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

ничего

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось.
И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!!
Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой:
- каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника!
начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела.
Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ...

По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак.
Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации.
Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит.
Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!!

Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы.
Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.