Отзыв о работодателе «ЗАО "МСМ-Медимпэкс"» Добавлен: 30.07.13 09:12

Основное название: ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Питание

Работала в этой компании довольно таки продолжительное время. Единственное слово, которое приходит в голову о воспоминании этой компании - ГАДЮШНИК! ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЁ НАЧАЛЬСТВО - АЛКОГОЛИКИ!!!! Постоянные гулянки-пьянки в рабочее время. Президент компании, разгуливающий пьяный по офису - это то, что приходилось видеть не один раз в неделю. Отвечу Марианне по поводу ген.дира. Во-первых, является таким алкашом, как и все остальные. Во-вторых, никакого таланта в его руководстве не только мною не отмечено. Обычная серая мышь, я бы даже сказала КРЫСА, которая все делает исподтишка. В-третьих, человек никогда не смотрит в глаза при разговоре. Единственный плюс - это свой повар. Что всегда выводило из себя, когда во время обеда заходил президент и все начинали бросать ложки-вилки и чуть ли не выбегать из кухни :))))))
Бред! :)))) Писать можно много...именно негатива. Не советую работать в данной компании однозначно!!!