Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 28.07.13 01:27

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Автор: Сушант Антсуш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Я уже писал отзыв, подписался не псевдонимом, а настоящим именем и фамилией. Написал правду. Отзыв был положительный, но недоброжелатели, которые работали в компании, а потом из нее ушли и имеют копию моего паспорта связались с сайтом и от моего имени отзыв удалили. Теперь пишу под псевдонимом, но.кому надо, тот поймет. Я опишу этапы моего пути, после работы здесь. Выводы делайте сами. Итак мне было здесь хорошо, но я думал, что в Министерстве лучше. Уволился и пошел туда наниматься. Обманули! Куда идти? Обратно стыдно... Но после Лаборатории в любую профильную компанию возьмут. Но зачем в российскую? В любое импортное представительство тоже. Так я оказался в итальянском представительстве известной компании Ф. Не подумайте, что Фер..., в другой. Но платили там меньше, а с премией вообще беда. Ну и ушел я оттуда месяца через три. Обратно в лабораторию хочется, но стыдно. Пошел я в еще одну компанию. И название никому на рынке неизвестное и бренды непонятные. Сколько здесь просижу еще не знаю. Хочу обратно, но стыдно. Если отсюдова уйду, то точно обратно попрошусь. А то ведь придется в переходе чехлами для мобильных торговать, как один мой знакомый. А этого так мне не хочется. Точно, гадом буду, попрошусь обратно.

Особых нет. А кто сюда пишет про тех могу сказать - свинья везде грязь найдет