Отзыв о работодателе «БалтПромКомплект» Добавлен: 25.07.13 19:43

Основное название: БалтПромКомплект
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 274

Автор: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Люди, хорошие люди, которые попадаются на сказки данной конторки.

Прочитал и искренне умилился тому, как кадровики пытаются честно свой кусок хлеба отработать и смыть с себя правду, ИМЕННО ПРАВДУ, которую обнародовали пострадавшие люди - бывшие работники этой шараги. А особенно порадовали такие отзывы как ЦИТИРУЮ :
1) Работаю здесь менеджером всего два года, уже купил себе новый Lexus!!!
(с) = Сергей
2)Основной вид деятельности:
Подбор и комплектация заказов покупателей товарами ПТН, часть из которых собственного производства, а остальная от изготовителей с которыми долгосрочные диллерские договора.
(с) = Настоящий сотрудник компании
3)А я хочу сказать Отделу кадров: "Большое спасибо!" Это настоящая команда профессионалов! Без их поддержки было бы очень сложно входить в новый коллектив.
(с) = Ольга
Ну остальных цитировать не стану, понятно, что писал это все в основном один человек, т.к. IP-адреса даже совпадают, но хоть от других лиц-фейков нет такой наглой лжи, как в вышеприведенных мной цитатах.

Начну с пункта 2) - это ж интересно что за собственное производство такое, о котором я уверен никто и не слышал? Единственное что производит данная компания, так это лапшерезки, на которых нарезают лапшу, а потом, пытаясь отмыться, развешивают её в комментариях данного сайта народу, дабы поправить свою репутацию.

По поводу пункта 1) - А чего так скудненько, почему всего лишь - Lexus? И почему тогда про особняк на Карибах умолчал?))) Признайся, ведь поработав еще полгода наверняка смог пол мира купить?)))

Ну и конечно же пункт 3) В данном отклике мы можем наблюдать явную работу Самого Кадрового отдела. Молодцы ребята - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Так держать!

Уважаемые, остерегайтесь данной конторки, потому как будете пахать ТОЛЬКО  на кусок хлеба, ну и так же вас будут подпитывать пустыми обещаниями по поводу грандиозных заработков. Правильно тут говорят - потратите время зря! И при увольнении останетесь без штанов, т.к. эта фирма очень любит урезать выплаты, по-хорошему расставаться удается далеко не всем, желающим покинуть данное заведение.

Единственное позитивное - это только люди, как уже писала Елена -Хороший коллектив таких же "поисковиков" и продажников. Более светлых моментов не наблюдал.

П/С: На счет заработка так же подтверждаю - обещают золотые горы, а в итоге получаешь (....) на палочке! И прошу заметить - не от того, что у кого-то из работников что-то не получается, а потому, что Корпорация продает воздух... При мне, очень толковые ребята, которые потом тоже благополучно свинтили из этой конторки, трудились - реально на совесть трудились, а благодарность за все про все была в размере 15 000 - 20 000 рублей! Порой даже меньше 15 000 руб!!!
Поэтому двести раз подумайте, прежде чем дать согласие этой корпорации монстров!!!