Отзыв о работодателе «ВИП Сервис» Добавлен: 25.07.13 14:45

Основное название: ВИП Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Переведеновский пер., 17

Крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг, Випсервис объединяет в сеть более 10 000 субагентов. Холдинг является агентом «номер 1» национального перевозчика «Аэрофлот» и ведущим агентом РЖД.
Автор: Анна Кузнецова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий директор
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Наша компания "ВИП Корпорейт Тревел" входит в Холдинг "Випсервис", участник международного консорциума "Business Plus Lufthansa City Center". На протяжении 16 лет входит в 10-ку, а с 2013 года в 5-ку лидеров сегмента Бизнес Тревел. Коллектив более 200 человек с разным стажем работы от 16 лет до 1 месяца, сотрудники разного уровня профессиональной подготовки, носители разных культурных и корпоративных традиций. В нашей компании главный ресурс - это люди, поэтому требования к персоналу высокие, но не завышенные. Мы адекватно оцениваем способности и амбиции каждого, чтобы быть уверенными в нормальном рабочем взаимопонимании и долгосрочных перспективах совместной работы. Любой обман или недопонимание при приеме на работу, как со стороны работодателя, так и со стороны сотрудника, быстро (в теч. испытательного срока) обязательно вскрывается и ведет к неминуемому расставанию. Мы, как рациональная компания, категорически не заинтересованы тратить время и ресурсы на привлечение и адаптацию новых сотрудников впустую, с риском увольнения в следующие 3 месяца. Это неэффективно. Поэтому процент "неудач" минимальный и каждый случай для нас вопиющий. Мы с готовностью инвестируем в развитие перспективных и лояльных сотрудников, даем возможности профессионального и карьерного роста, но конечно «звезд» много не бывает. Уважаемые трудолюбивые профессионалы и целеустремленные новички, добро пожаловать!

Интенсивные темп работы и нагрузка, удаленность офиса от метро (15 мин пешком), отсуствие ДМС.