Отзыв о работодателе «ООО "РОСБИ ЛТД"» Добавлен: 24.07.13 17:42

Основное название: ООО "РОСБИ ЛТД"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, ВЛАДИМИРСКАЯ 1-Я УЛ., 9А

Купля-продажа продовольственных товаров
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: замначальника экономического отдела
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Понравилась специалист по кадрам Белан Елена Ивановна, как ответственный и деликатный человек. Обещала позвонить - звонит, подтвердить встречу - подтверждает или переносит.
Понравилась финансовый директор.

Проходил собеседование с финансовым директором Ириной Васильевной и коммерческим директором - Бирюковым Сергеем ...
Как выяснилось, в фирме финансовый директор довольно доброжелательное создание, очень приятной внешности и хорошего воспитания. Но к сожалению, у неё не хватает волчьей хватки, которой отличается Бирюков. С ходу он сделал установку на давление, с раннего утра нацелился, как баран на новые ворота. Сам ход беседы и тон был выбран довольно оскорбительный, провоцирующий. Профессиональные вопросы его волновали меньше, чем возраст моих детей, кто с ними сидит, кем работает жена и какие у меня имеются долги. Возможно, у него с этим проблемы? Или он беспокоится, кто будет детей кормить грудью, как это делал он?
Как бы то ни было - наиглупейший вопрос, заданный Бирюковым: "А что Вам более интересно: работать или получать зарплату?" Пришлось растолковать гражданину, что хорошо бы "интересно работать и вовремя и в полном размере получать за это зарплату".
После этого я был изгнан за дверь и по прошествии 15 минут был вынесен вердикт: "Не годится! Под ним должна земля гореть, а у него нет Харизмы!"
Кто ж знал, что его на Харизму потянет? Кто про что, а Бирюков про баб?!
Ну а если без шуток - рекомендую будущим соискателям либо не связываться с этим хамом, либо этого сразу ставить на место этого козла.
Кстати, если бы я знал о том, что люди у них уходят по двое по трое (как сейчас из экономического отдела) по причине обмана с зарплатой и мухлежом с праздничными и выходными - я бы не тратил на них время.
Успеха вам!