Отзыв о работодателе «Лого-авто» Добавлен: 24.07.13 16:05

Основное название: Лого-авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Рязанский проспект
Дата собеседования: Июль 2013 г.

удобное расположение. Дублер рязанки. Да и все. И то рекламы не видно из-за деревьев

Нашел вакансию менеджер отдела продаж автозапчастей Тойота, Митсубиши. Позвонил, просили выслать резюме-выслал на эл. почту. Через день позвонили, пригласили на собеседование. Сначала почитал отзывы-не нашел об этой компании, думаю норм, но не особо раскручена.
З/п указана была 50-95тыс-замануха.
Приехал. Первое впечатление, магазин в подвальном помещении, дверь убитая, лестница не отремонтирована.
Зашел и понял куда я попал, много прилавков, за которыми беседуют между собой продавцы за душевную жизнь. Кабинета как такового для переговоров нет, проводили на какой то склад запчастей, там увидел комнатушку 10кв.метров, в которой сидели какие то девушки(видимо кол центр), и парень лет 30.
Единственное, что он вежливо сделал это пригласил сесть за стул, ни здравствуйте, меня зовут...., ни поинтересовавшись мною, кто я, как меня зовут, по какому вопросу не спросил. Сказал лишь приготовьте паспорт, трудовую и резюме, причем таким тоном как будто мы находимся в армии. Не успел я достать документы и сказать, что резюме отправлено на вашу эл.почту и вы его уже рассмотрели, услышал "Вы нам не подходите". Я сначала был в шоке, но не стал конфликтовать, только лишь сказал, что проделал долгую дорогу (1.5 часа) чтоб услышать такое-это с их стороны неправильно!!! В общем не советую вам туда ходить. Думаю больше 20тыс.рублей вы там никогда не заработаете