Отзыв о работодателе «tiens » Добавлен: 24.07.13 15:20

Другие названия: Тула-Консалт
Телефоны: +7(4872) 359-343 (10.00-19.00) +7(980) 728-18-18
Адрес: Россия, г. Тула

китайская хрень
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012 г.

никаких

Позвонила по уличному объявлению, предложили работу с договорами. На собеседовании отдала 300 рублей за литературу, 2 фото и прошла 5-ти дневную стажировку. В начале не понимала чем они занимаются т.к. прямо говорить о своей деятельности у них, видимо, не принято. На последнем занятии уже достали эти "львы" и "звезды" и назвала эту деятельность паутиной, при выходе из конференц-зала меня ждали и отвели побеседовать к Алексею - обладателю 4-х звезд)))В ходе разговора удостоверилась окончательно, что для получения этих звезд, да и вообще для заработка в этой компании мне будет нужно находить лохов и впаривать им эту продукцию (по-другому не назовешь). Минимальный взнос для подписания договора о приеме на работу составлял тогда 4000 рублей.После такого "предложения" забрала свои 300 рублей за литературу и даже фотографии. Но они, видимо, не поняли мое отношение к ним и ещё месяц названивали, приглашая меня даже вместе с дочерью, на тренинги и семинары с очередным "золотым львом". Потом терпение закончилось и занесла номер в черный список. Встретила женщину, которая посещала эту стажировку вместе со мной, она подписала с ними договор, кроме затрат она ничего от такой работы не получила (впаривает всем китайскую чудо-расческу и платит ежемесячно 1000 рублей за аренду помещения, которое они снимают, хотя сама там бывает 1 раз в неделю). Знакомый менеджер по рекламе сказала, когда они приходят подавать объявление в газету, то разговариваешь с ними как с зомби. Сейчас дочь не может найти работу, вся газета и интернет загажены подобными предложениями только с разными названиями, от чего суть не меняется, остается только запоминать адреса, чтобы не вляпаться в такую историю.