Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 23.07.13 21:33

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: системный инженер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Странно читать предыдущие отзывы, как будто в другой компании работала. У меня сложилось совсем другое впечатление от работы. Я попала в гэндальф даже не с первого раза, хотела этого, потому что слышала, что хорошо обучают. И правда базу дали отличную, никто лекции конечно не читал, но всячески помогали: и курсы, и материалы, и куратор. Коллектив отличный, это наверно все отмечают. С руководителем у меня лично сложились хорошие отношения, я таких людей уважаю. В атмосфере успешных людей и самой хочется быть успешной. От того, что работа разъездная, видились не так много, как хотелось бы. Работать не просто, но и заработать можно. Опытные специалисты совсем не бедствуют, более чем. Если бы не переехала, работу продолжила и точно бы стала экспертом. Скучаю по ребятам. Привет!

Интенсивная работа, нужно много-много-много учиться. Разные клиенты немного утомляют. Но снова работаю во франче, видно судьба))