Отзыв о работодателе «ITAITA» Добавлен: 23.07.13 17:39

Основное название: ITAITA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, м. Кузнецкий мост

В 2000 году наша компания появилась на обувном рынке России как крупный оптовый поставщик. В 2004 году компания открывает свой первый розничный магазин. Сегодня обувные салоны, общей торговой площадью более 1000 кв. м. объединяются общим именем ITAITA. В состав компании входит 16 магазинов в Москве и Московской области, предлагающих качественную обувь и аксессуары преимущественно Итальянского производства. Коллектив компании (190 человек) делает все для выполнения нашей основной миссии - дарить людям радость. ITAITA.
Автор: Елена Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Финальная зарплата: $20000

нет положительных сторон

Когда я пришла на собеседование,мне Глазкова Олеся пообещала,что минимальная зарплата у меня будет 35000тысяч.Сказала,что компания у них очень серьезная и они ценят каждого сотрудника,но на самом деле оказалось не так.Отработав в компании больше 6 месяцев,максимальную зарплату получила за месяц 32 тысячи,а так обычно не больше 25000 тысяч.Хамское отношение к сотрудникам от начальства.Если ты заболел,то должен сам себе найти замену,а иначе тебя сожрут,когда ты придешь с больничного.Директору на все наплевать,лиж бы только все сотрудники на работу вышли и побольше продали,чтоб ему не влетела.Сотрудников постоянно не хватает.Если попадете в смену с Почетовой Юлей,можете сразу уходить,она всех гнабит и пытается подставлять.Постоянно с утра портит всем настроение,придумывая всякую чушь.Пробивает на себя продажи и не подпускает к компьютеру,чтоб не могли отследить продажи личные.Обувь очень плохого качества,постоянно приносят возвраты по браку.