Отзыв о работодателе «ЗАО Полимедиа» Добавлен: 22.07.13 17:21

Основное название: ЗАО Полимедиа
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

"Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Обучение, выставки, оплата мобильного, компания все таки борется за свой пьедестал быть лучшими, в компании в основном техническом отделе работает очень много грамотных ребят и в системной интеграции именно мужчин!!!!!! хороший Демо зал, где представлено оборудование и учебный центр. Лично мне это компания дала очень много опыта!!!! Огромное спасибо !!!!! Проводятся корпоративы где отмечают лучших сотрудников, что поддерживает командный дух. Очень мощная Маркетинговая поддержка в мое время была!!!!! Поработать надо обязательно в этой компании!!!!! Удачи!!!!

А что касается внутренней жизни компании, то просто невозможно работать. я в свое время работал с жуткой, очень жуткой и не профессиональной личностью Красноперовой- она тогда была начальником отдела продаж! Поставщики и компаньоны называют ее за глаза "раковая опухль" компании полимедиа! В данный момент она работает по-моему в маркетинге просто смешно, убрали потому что департамент продаж из-за своей жадности и склочности развалила. ушло очень много сильных людей из -за ее вечных сплетень и склок. Новиковой она очень удобна, потому что все склоки и дрязги ей доносит. Сколько раз ездил с ней на встречи, мои клиенты были в шоке от ее не грамотности и неумения вести переговоры. Да и еще напоследок берегитесь Гугнину Светлану - это вообще неадекват, может даже матом послать и а уж про профессионализм там вообще речи и не может быть. Так что когда будете устраиваться берегитесь!!!!!!