Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 22.07.13 11:47

Основное название: InterZet, ООО

Дата собеседования: Июль 2013 г.

Петровский форт

Была на собеседовании. Сразу мальчик предложил заполнить анкету. Про родственников их работу, марку машины ПРАВДА ЧИСТАЯ ахахахахахах.. Меня просто ВЗБЕСИЛО поведение сотрудников. Проходят мимо и, не представляясь, с надменным видом, молча просто подходят и оттягивают планшет, чтобы заглянуть что ты там написал. Где вообще хоть какая-то вежливость и компетентность? Простите, но я когда в 15 лет симки ходила устраиваться продавать -там на собеседовании было приятней находиться. Заполнять анкетки на коленках и терпеть это унижение-не для меня, я настроена на серьезную работу с ответственным работодателем. После того как я прочитала эти отзывы (на этом сайте) + прочитала наивные старания работников хоть как-то поднять рейтинг, хотя они всегда все во всех компаниях одинаковые (до них, видимо, до сих пор это не может дойти) Позвонила в компанию и сообщила об отказе обучаться. Честно сказала, что из-за отзывов в инете и моих знакомых. Ждемс новых "положительных отзывов" от руководства (или кто там у них этим занимается). А вообще, противно, если честно, господа..