Отзыв о работодателе «ГК " Дакар "» Добавлен: 19.07.13 16:06

Основное название: ГК " Дакар "
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (812) 327-00-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Камчатская д.9

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16
Вакансия: Директор атосервиса
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Отрицательное впечатление!

Будьте бдительны!!!
Был на собеседовании по приглашению Генерального Директора центра(ул. Камчатская д.9), на должность Директора автосервиса. (хотя на момент собеседования Директор автосервиса в компании присутствует и должность не свободна).
Собеседование проводил сам Генеральный Директор центра.
Директор, объяснил ситуацию текущего положения дел, выяснил мой опыт, навыки и т.д.
Далее было предложено, на озвученные со стороны Директора проблемы сервиса, написать мини бизнес-план решений данных проблем.
От меня Директор получил принятие такого подхода.
Договорились созвонится через пару дней для окончательного подтверждения, принятия подхода и готовности ко второй встрече.
Звонок через пару дней состоялся. Я подтвердил Директору свою готовность и принятие подхода отбора.
Директор готовность от меня принял и информировал, что определит с руководством всей компании день повторной встречи и позвонит через 1-2 дня для приглашения на презентацию бизнес-решений.
НО!!! Ни через 1-2 дня, ни через 5-10 дней звонка так и не состоялось! Есть договоренность, а Директор просто пропал.
Мои попытки связаться по телефону с данным Директором, не имели успеха. Я оставлял сообщения с просьбой перезвонить, также реакции нет. С тех пор прошло уже Н-ое количество дней, так связи и не осуществилось.
Вопрос в том, что планировать свое время на тот момент, из-за предполагаемой по договоренности повторной встречи не имелось возможным.
Как бы не изменились обстоятельства в компании, сотрудникам такого уровня как Генеральный Директор, при решении серьезного кадрового вопроса, на мой взгляд не позволительно так себя вести.
Уважаемые кандидаты, а может и коллеги, будьте бдительны и внимательны к данной компании, а также Генеральному Директору в решении вопроса трудоустройства.
Так же обратите внимание на данный подход со стороны компании в отборе сотрудников - подготовить Бизнес-План решений. Такой подход больше навевает на мысль о желании компании получить бесплатную консультацию в улучшении работы своих подразделений. Данный вид недобросовестных действий со стороны компаний уже имеет место быть. Особо внимательны будьте к вакансиям, которые висят по 6-12 месяцев в открытом состоянии, это как раз такой случай, использовать опыт и знания в улучшении компании, а потом пропадать.
Желаю всем плодотворных поисков и обходить стороной не уважительных и недобросовестных работодателей.