Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 18.07.13 19:45

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Что я к ним не пошла))))

Откликнулась на из вакансию, они в ответ пригласили. Звоню, отвечает немолодой мужчина- кадровик. Судя по его речи и стилю общения он из какой- то очень далекой от Москвы области. Первый его вопрос: " Вы замужем? А гражданский брак есть". Становится понятно, что данной организации важно. Отнють не профессиональный опыт, о котором адекватный работодатели спросит в первую очередь, а можешь ли ты сидеть у них там днями и ночами, и не получат ли они в случае чего от твоего мужа. Уже жалею, что позвонила. Далее начинается его несвязный монолог, из которого следует, что мне очень повезло, что меня приглашают, ибо они очень крутые и 15 лет на рынке- это дословно. Пробную прервать этот монолог вопросом о вакансии. Тут он видимо понимает, что нарвался не на дуру и начинает орать в трубку:" дайте договорю! Я старше Вас! Я дам Вам слово. Вам надо и то и че делать, всего по чуть- чуть, я Вам как есть говорю, у нас есть специалист, который Вас проверит по все параметрам и решит сам, подходите ли.." " даааа" ,- думаю я. Видимо, этот специалист, пыточник ..... В общем, радуйтесь, что Вас пригласили, а если хотите узнать про вакансию, а не обалдели ли Вы такие наглые вопросы задавать. В итоге я не выдержала и ухмыльнулась в трубку, он не выдержал и сказал:" Подумайте, всего хорошего, счастья и любви в жизни!". Ну вот теперь представьте, если в данной организации такой кадровик, какие там могут работать люди и вообще какая там рабочая обстановочка? Думаю, адекватный человек сразу примет решение о том, стоит ли ему идти на собеседование)))