Отзыв о работодателе «Светодиодные технологии» Добавлен: 18.07.13 18:25

Основное название: Светодиодные технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Светодиодные Технологии, г. Екатеринбург - хорошая компания, цены низкие, коллектив постоянный, сколько не были в ней (покупаем там почти 2 года), одни и теже люди, профессионалы, вывод - всё нормально. Почитал отзывы анонимов, ну просто бред пишут, видимо кому-то надо это... Да и ещё, компания работает с понедельника по пятницу, рабочий день 7.5 часов!!!, а не 8 как у всех! Спасибо сотрудникам, Марии и Василию, независимо кто на месте можно общать с любым менеджером, по любому вопросу.

Отрицательного ничего не нашли. Наоборот только положительное мнение. Зашёл на этот сайт промониторить одного московского якобы "производителя" ламп ЛМС, есть такой типа "светотехнический завод Светорезерв", возит из Китая видимо))), там одни положительные отзывы, сверил (не поленился) время здешних отрицательных отзывов, они загадочно совпадают с положительными о себе, т.е. СВЕТОРЕЗЕРВ.....- дураку понятно, что про себя пишут лесть, а конкурентам ложь.