Отзыв о работодателе «ООО "МИТЭК"» Добавлен: 17.07.13 09:36

Основное название: ООО "МИТЭК"
Другие названия: МИТЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812) 325-43-00, 325-43-10, 325-43-58;
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 197374, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д 12, корпус 1, БЦ "АВИАТОР", офис 301.
Компания "МИТЭК" создана в Санкт-Петербурге в 1995 году и занимает стабильное место среди российских фирм-поставщиков продукции электротехнического назначения. За это время нами были поставлены для нужд потребителей более 18 000 силовых масляных и сухих трансформаторов и более 5000 комплектных трансформаторных подстанций. Растущие из года в год объемы продаж говорят о стабильности, надежности компании и ее постоянном развитии ООО "МИТЭК" с 2003 года является постоянным официальным ДИЛЕРОМ Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова в Российской Федерации, а с 2012 года - дилером гомельского... »
Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: секретарь руководителя
Дата собеседования: Июль 2013 г.

По словам менеджера по персоналу компания вёдет полностью бкелое кадровое делопроизводство.

Приходила на собеседование (вакансия секретарь руководителя), которое проходило не по месту работы, а в ТК "Миллер" на 3м этаже.
В ожидания по зарплате неоправдались, т.к. в обьявлении указана одна сумма (25000 - 40000), а на собеседовании озвучили совершенно другую, естесственно меньше заявленной))
По обязанностям больше придется заниматься кадровым делопроизводством в полном объеме, + помощь всем так называемым топменеджерам компании (гл. бух, начальники отделов и т.д.), рабочее место без окна.
Конечно стандартная фраза всех кто занимается подбором персонала - "расскажите о себе" (как будто резюме в руках недостаточно), после мини презентации себя любимой, Светлана задала очень некорекктный вопрос, на какие средства я живу пока нахожусь в поисках подходящей работы.
И еще пару вопросов не связанных с моей квалификацией и знаниями, т.е. будьте готовы, что на собеседовании к Вам будут нетактично лезть с неподобающими вопросами. Но отвечая на Ваши вопросы касающие о предстоящей работе отвечают стандартно, более подробной информации пришлось добиваться задавая дополнительные вопросы.
Уже на этапе первичного знакомства, представление о компании сложилось неприятным, после общения со Светланой +7 (921) 9332043 - спец. по подбору персонала