Отзыв о работодателе «руспетро» Добавлен: 17.07.13 07:41

Основное название: руспетро
Другие названия: ооо "РУСПЕТРО"

НЕФТЕ-ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ
Автор: Sotrudnik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Читая некоторые отзывы ниже, складывается ощущение, что люди больны. Я сотрудник компании и хочу сказать, что компанию покидают в основном люди, которые не смогли вписаться или нанесли компании вред, при этом практически каждый, за исключением пары человек был уволен с 3х месячным выходным пособием. Это негласное правило в компании, когда "ценных" сотрудников просят удалиться. При этом по собственному желанию, по крайней мере в московском офисе-уходить никто не хотел :)) делайте выводы. Работа интересная и живая, руководство всегда дает возможность реализации и роста каждому, проявления инициативы и всегда открыты к адекватным диалогам с каждым!Зарплаты очень приличные и выплачиваются без задержек, соц пакет, хороший коллектив. Западный, более свободный стиль управления, много экспатов. Так что - у кого нет проблем с потенциалом, английским и мозгами - работают прочно и долго, и всем довольны, регулярно получая бонусы.

В компании много текущих проектов и планов развития.

Про Чистякова АН написано какое-то уг ниже, все совсем не так и он достоин уважения. Даже слишком много шансов он давал некоторым персонажам, которых гнать поганой метлой надо было сразу.

Вобщем люди, все реально зависит от Вас самих.

То, что работы много и случаются переработки это минус? Возможно.

Про экспатов: да, среди них есть люди слабо понимающие российские реалии и иногда возникает недопонимание, но по большому счету, 80% экспатов в компании очень опытные и грамотные специалисты и их опыт весьма полезен. Остальные 20% из категории тех, кто просто хочет нажиться не делая ничего, лишь создавая видимость работы, таких очень быстро сливают.

Процессы контроля в компании были налажены и автоматизированы, ситуация с чрезмерным доверием менеджерам исправляется :) это не минус.