Отзыв о работодателе «ООО Командор–Копирс» Добавлен: 15.07.13 14:48

Основное название: ООО Командор–Копирс
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Дмитровское ш., 110

Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.
Автор: Михаил Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Действительно, офис находится на территории завода ЛЭМЗ. Ходишь по территоитории и не перестаешь удивляться величию русской державы. Для тех, кто не в курсе, ЛЭМЗ производит всякое военное оборудование. На территории завода есть даже БУНКЕР. Так что пока работаешь можно не беспокоиться о жизни, в случае войны шанс есть.)) ну а если серьезно, то место работы очень нравилось. Причин довольно много. Дружный коллектив( дни рождения сотрудников справляются, и даже дарятся подарки, день фирмы тоже ежегодно празднуется, проводится какое-нибудь выездное мероприятие типо боулинга всем коллективом.зарплата меня устраивала, не могу сказать, что идеальная, но на жизнь хватало.

Мне не нравилось, что вход на территорию завода только по пропускам, и не дай бог пропуск потеряется. В корпусе где находится офис очень плохой ремонт, потолки ободранные, отовсюду торчат провода( правда обещал и к 2014 году сделать ремонт, но что- то не особо верится). Так же мне не очень нравилась удаленность от метро, но потом подпривык и уже не обращал на это особого внимания. В целом я бы продолжил работать и здесь, но появилось предложение лучше и я перешел.