Отзыв о работодателе «Кадровая группа «Партнеры»» Добавлен: 12.07.13 12:17

Основное название: Кадровая группа «Партнеры»
Другие названия: Кадровый центр «Партнеры»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89282296918
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Текучева, 234, офис 712

Работает в сфере услуг подбора персонала и кадрового консалтинга
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Уважаемый Аноним! Спасибо за отзыв, который Вы оставили о работе нашей компании, так как даже отрицательные мнения помогают нам улучшить работу и обратить внимание на недочеты.
Что касается того факта, что Вам пришлось ожидать, хотим пояснить, что, к сожалению, некоторые соискатели приходят на собеседование с опозданием, из-за чего сдвигается график проведения встреч. Но в любом случае приносим свои извинения за необходимость ожидания.
Работы у нас действительно много, но данный факт ни в коем случае не оправдывает сложившуюся ситуацию, а скорее служит для нас основанием пересмотреть график приема посетителей.
На момент Вашего обращения к нам у нас действительно проходил стажировку молодой специалист, ответственный за прием телефонных звонков, который, возможно, на какие-то Ваши вопросы не смог дать исчерпывающих ответов в силу недостаточности опыта. Но, поскольку Вы не озвучили, какую именно информацию Вам дали по телефону, мы не можем реально оценить, насколько она была неверной.
Все претензии мы принимаем на рассмотрение письменном виде и всегда готовы к открытому диалогу.
Очень жаль, что Вы отказались воспользоваться нашими услугами и не дали нам возможности помочь Вам решить вопрос своего трудоустройства, так как хотя наша компания оказывает услуги на платных основаниях, но делает это весьма успешно и в самые кратчайшие сроки.

Отсутствие контактной информации Анонима. Хотелось бы более конкретно знать, какую именно информацию он имел ввиду.