Отзыв о работодателе «ЗАО "Ступинский Торговый дом" » Добавлен: 12.07.13 09:44

Основное название: ЗАО "Ступинский Торговый дом"
Другие названия: ООО Металлпромтрей
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Перекупают металл на заводах
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное местоположение. С утра вы едите в область, обратно в центр.

Семейный бизнес. 3 компании , которые принадлежат 1 человеку. На собеседование вам рассказывают , какая замечательная компания, как вы можете быстро заработать и т.д. на самом деле , после первой сделки, придумывают новые штрафы и соответственно в итоге вы получаете крохи. Семейный бизнес, основных контрагентов тянет родственник Коблика А.В.
За стенкой сидит его сын, который тянет контору Кузнеца, там то еще болота, Руководитель Кузнецы работает со своей женой , которая настолько ревнует мужа, что устроилась на работу в качестве секретаря. Коблик Алексей Викторович, который является руководителем, бывший "сапог" может уволить за то, что у вас галстук не того цвета, кричать матом, и это происходит по понедельничным "аля" собраниям. Компания занимается чистым перекупом. Коблик А.В. может позволить "пощупать" молодых девушек, так что когда он выпьет молодеж бегает от него. Он так же подвластен влиянию своего сына. Если сыну не понравилось, что то человек так же вылетает с работы. Такого я не видела нигде. Соц. пакета нет. Про бухгалтера отдельный разговор Гурина Юлия Валерьевна. Этот человек хочет знать о вас все, плитет интриги, ходит и стучит на вас руководителю. Придумывает разные вещи, а потом приспокойненько на обеде "моет вам кости" . Не советую идти работать в эту компанию, коллектив в основной массе это вышеперечисленные люди, которые испортят вам психику и нервы, опустят прилюдно.