Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 12.07.13 01:04

Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Тверь

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.
Финальная зарплата: $2000

Здравствуйте меня зовут Александр!В компании работать очень нравилось!Я считаю,что если сравнивать с другими компаниями в сотовом ритейле,то лучшую возможность заработать денег даёт Евросеть,конечно если работать на результат!Если вы хотите развиваться и получать хорошие деньги за свою работу,то вам сюда. Делал KPI больше всех в нашем регионе и зарабатывал отличные деньги!Весь отдел по продажам занимается своим делом,работает на результат,для прироста прибыли компании!Хочу выразить огромную благодарность всему коммерческому отделу нашего города Тверь,во главе с Валей.Спасибо вам ребята за хорошую совместную работу!!!

Хочу дать совет работающим и кто собирается устроится в регион Тверь,оберегаться подводных камней от управляющего филиалом!!! Есть одно "НО" ребятки,мало делать свою работу на ОТЛИЧНО,надо ещё "лизать жопу" управляющему, если вы этого делать не будете, то на все ваши заслуги на плюют,хотя он на них даже и не посмотрит никогда, и всё он сделает ,что бы вы уволились!По моему случаю я понял,что он так, любых нормальных людей сливал,может и будет сливать и добьётся того ,что Евросеть в Твери превратит в ничто перед конкурентами.Хотя у него такая задача наверняка и стоит!Я вам сочувствую ребята если вы на него не так посмотрите!А главное не становитесь в чём то лучшими,иначе он с вами скоро попрощается,вот увидите ("ведь он один и самый лучший") Но такие люди могут везде попасться!Проставил оценки без него,он не заслуживает,что бы Евросети ставить плохие оценки!Обратите на него внимание,руководство,если оно есть конечно у него ,в чём я сомневаюсь!Ведь красиво говорить этого мало!!!!!!!!!!