Отзыв о работодателе «Камис» Добавлен: 11.07.13 09:35

Основное название: Камис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа приправ
Автор: Регионал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продажник
Дата начала работы: Март 2013 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных эмоций данный работодатель неоставил

1. Обещания по зарплате не соответствуют действительности. Обвешают платить одну сумму на испытательный срок. Потом возникает множество причин оштрафовать тебя не доплатить.
2 Не компенсируют автомобиль. Хотя клянутся и божатся что компенсируют. В договоре так называемого подряда указанна сумма компенсации за день. Но Камис не разу не компенсировал бензин. А ездить приходилось много, д-ры сети, работа с торговыми.
3 Не компенсируют интернет .
4. Не прозрачны выплаты. До тебя только доводиться итоговая сумма.
5 Штрафуют за твоих предшествиников . Хотя ты только отработал 1-неделю. А документы которые надо было подписать , Не могли подписать год.( Я в итоге подписал за 2-е недели). Но все равно получил штраф.
6.Неадекватные планы.
7. Не хотят и не желают проводить акции даже с участием д-ра. Листинг в сети нет только все за счет д-ра( включая ретро).
8. Постоянные задержки заработной платы.
9 БЮРОКРАТИЗМ ( при рассмотрении предложений по акциям , входа в сети и развития каналов сбыта).
10. Наплевательское отношение руководства, ты для них ноль все вопросы ты из региона решаеш сам , сам в ручную набиваешь накладные и документы. Хорошо что есть в компании отзывчивые люди бухгалтера!!! и коллеги ( такие же регионалы) все отчеты делались коллегиально.
ИТОГ КОМПАНИЯ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ А Я НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА, ТАК КАК РАБОТА В СЕТЯХ НОВЫХ( ты пашеш, ведешь переговоры )НЕ РАСМАТРИВАЕТЬСЯ СОВСЕМ. И РАЗВИТИЕ упор не делается. ОТЧЕТЫ ГРАМОТНО НАПИСАННЫЕ ПОЗВОЛЯТ ПРОДЕРЖАТЬСЯ В КОМПАНИИ МЕСЯЦА 3.
ДО МЕНЯ , НА ДОЛЖНОСТИ НА КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ ЗА 1 ГОД СМЕНИЛОСЬ 3 МЕНЕДЖЕРА.