Отзыв о работодателе «ооо Цезарь» Добавлен: 11.07.13 08:42

Основное название: ооо Цезарь
Другие названия: он же Морозко
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет.

Сама на личном опыте знаю что это за шаражкина контора! Бегите от туда((
Продержалась там месяца 4 и те из за того, что не хотелось портить стаж по трудовой, согласитесь ни на одной новой работе не объяснишь потом,что ты сбежала со старой работы потому что директор неадекват и денег не платят. Работала правда в Москве. Про Питер ни чего не могу сказать. Началось все с того, что обещанные деньги я так и не увидела во время зарплаты, уже не говоря о той премии которую озвучивали. Так называемый Московский директор Логинов Олег , (про которого ниже уже кто то писал) , просто неадекватный неуровновешеный истерик, который с самого утра приходя в офис кричит как резанный благим матом. Самое странное, что срывается он всегда только на девушках. Складывается ощущение , что у человека просто масса комплексов неполноценности. Собственно говоря наверное из за него и решилась написать данный отзыв. Не ходите туда , не ищите там большой зарплаты . Мало того что там не платят то что обещают , так еще и относятся к тебе как раб силе. (Да и еще маленькая особенность, когда вы приходите на собеседование, Московский директор просто душка улыбается как Гарфилд из мультика, не видитесь) !