Отзыв о работодателе «ООО Торилен» Добавлен: 10.07.13 23:22

Основное название: ООО Торилен
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Закупка и продажа товаров для детей.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Есть один положительный момент - этот странноватый тип Бугаев иногда (раз в 2-3 месяца) приносит в офис яблоки - строго по количеству людей и раздает их....

Я имел неосторожность устроится в Торилен менеджером и проработать там около года. Убедительно Вас прошу НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ! Обходите эту конторку стороной!
Итак рассказываю:
Там единоличный начальник - ген. директор Бугаев Владимир Александрович личность странная и отталкивающая (вместо своей подписи ставит печать с изображением царя, проводит с сотрудниками инструктажи по экономии туалетной бумаги, ходит по офису с идиотской улыбкой в лыжной шапке(!!!) не только зимой :), при этом в офисе жуткая духотища, считает кто сколько съел за обедом и т. д. )
Его зам-на-все-руки Ком. директор Морозова Людмила Александровна лицемерная и злобная сучка.
С новичками первые две недели они оба бывают очень вежливы, чем вводят в заблуждение.
Все взаимодействие в конторе идет через Морозову. Царь Бугаев практически не общается с сотрудниками. Но поляну он пасет: заглядывает через плечо у кого-что в компе. Бугаев необязательный, забывчивый и жадный. Постоянно меняет свое мнение и желания и никогда ничем не бывает доволен. Сотрудников за людей не считает и о каждом за глаза отзывается презрительно. Распределения обязанностей нет ( могут отправить графического дизайнера разгружать фуру с товаром на мороз например:)
Менеджера по персоналу нет вобще! (то есть они больше 2-х месяцев там не задерживаются) ЗП в конвертах, официальная ЗП - копейки. Никаких трудовых договоров, должностных инструкций - полный беспредел! Трудовые книжки лежат у бухгалтера.
В плане обязанностей будьте готовы заниматься всем чем скажет Морозова. Дама она нервная, амбициозная и злобная. Легко позволяет себе накричать на сотрудника даже если ей просто показалось что на нее не так посмотрели...
Офис тесный и душный находится на территории завода.
Коллектива там не может быть в принципе из-за текучки кадров. В офисе не о работе разговаривать НЕЛЬЗЯ!

Ну а теперь самое главное - Бугаеву и Морозовой доставляет неземное наслаждение возможность морально издеваться над людьми. В их конторке постоянные склоки, скандалы... Сотрудники издерганные и злые. Вечные отчетные собрания и "летучки" на 3-4 часа. Мало кто выдерживает ЭТО больше года.

И еще:
Я! За всю! Свою! Жизнь! Не написал столько! Отчетов!! Как в этом позорном!!! Вонючем! Торилене!
"Нужен степлер? Напиши обоснование!"
"Есть коммерческое предложение? Сделай пять разных - я выберу лучшее!"
Каждая бумажка должна пройти через Бугаева. Без его подписи нельзя и лампочку поменять! И при этом любая служебка или отчет им может быть легко потеряна и проблема "забыта". И ПОТОМ ВАМ ЖЕ ЕЕ И ПРЕДЪЯВЯТ!!!
Чувак этот считает каждую копейку! Жадный как Плюшкин! Посмотрите на его машину (полный пипец) и свитер (походу он у него один..) не стрижется месяцами.
Если Вы все же решили трудится в Торилене, то можете быть уверены:
- Вам будут хамить
- Вас будут обманывать
- Вас будут изводить придирками
- Вас не будут отпускать в отпуск
- Вы будете писать тонны служебок и отчетов
- Вас в любой момент могут уволить
- От Вас в любой момент могут потребовать что угодно
- Могут недодать ЗП или задержать ЗП или вычесть что-нибудь из ЗП
- Блин могут послать раздавать рекламки у метро!!!! Менеджера!!!

Короче Бугаев и Морозова мрази, каких поискать....

Теперь решать Вам - Нужны Вам яблоки???))))