Отзыв о работодателе «Петромастер» Добавлен: 10.07.13 17:56

Основное название: Петромастер
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. в Московской области, д. Елино. ул.Рабочая.ст.3

Ппоставка автошин
Автор: Андрей Бабкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Таких сторон нет!!!!!! только обещание .

Оформление через 3-5 мес не раньше ,непонятные штрафы за всё без обоснования ,только на словах без документов,должен и всё я ток сказал ,(Это руководитель московского филиала,Сазонов.И.А)
За 15-ть мес работы в данной канторе слышал только один негатив от руководства. Дело в том меня сегодня рассчитали в данной организации и не заплатили за мой труд,хотя я работал фактически один на ТСЦ Елино. весь Июнь месяц,за менеджера,за руководителя,за кассира и конечно за грузчика .и получил за всё пять тыс рублей,люди подумайте стоит ли работать в данной канторе,хотя они говорят что некого не обманывают,дали подписать табель на 17 тыс руб,а деньги не выдали на руки говорят сейчас выдаст руководитель ,но он ответил что зтих денег едва хватает закрыть мой штраф за непонятную недостачу которую не кто не смог объяснить это(Казаринский, Сазонов.) вот люди подумайте десять раз стоит-ли работать в этой канторе. А если проработаешь некоторое время в данной канторе ,то сразу можешь рассчитывать что тебе могут заплатить только 11 тыс руб .как в трудовом договоре. вот-так.