Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 09.07.13 01:09

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Вакансия: административный менеджер
Дата собеседования: 2013 г.

положительных впечатлений нет!Хочу чтобы мой отзыв предостерег тех,кто собирается идти на собеседование

Началось с того,что меня пригласили на собеседование через известный всеми сайт.описание вакансии мне очень понравилось,но как оказалось потом с реальностью это описание не совпадает.вакансия называется административный менеджер,в чьи обязанности по идее входит организация мероприятий,поиск зала,сотрудничество,координация итд,а по факту ....даже стыдно говорить)в общем завлекали меня что я с безруковым смогу пообщаться,обалдеть просто!счастье то какое...короче говоря я представляла себе работу в офисе в творческой атмосфере-звонки-решения вопросов-компьютер-чашка кофе-иногда выезды-встречи!не тут то было!вместо этого нужно просто слоняться по москве и впаривать билеты людям и все!нет я все понимаю,ребята,но зачем так открыто тогда врать????я человек с опытом работы,с хорошим опытом работы!зачем тратить мое время на этот развод?зачем так позориться?предлагайте это студентам без опыта,начинающим,кто добровольно пойдет на это,зачем этот цирк?никому не советую идти туда работать!приставать к людям с билетами не самых лучших театров с не самыми лучшими актерами))))наблюдала эту картину ради интереса и выглядит это смешно-нужно ломиться во все двери с билетами и подходить ко всем людям и врать что ты студент МХАТА !НЕ ходите туда-тем кому нужна работа и у вас нет опыта,дорогие мои идите работать в банки!это престижно стабильно и главное все честно и правильно!всем удачи