Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 09.07.13 00:31

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Евгений Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 10 совершенно разных
Дата собеседования: 2013 г.

1. Нет и быть априори не может!

Добавить чего то нового к вышесказанному мне нечего, кроме пары пометок для "защитников" Тяньши, которые здесь, как это не странно обитают.
1. Байки про "безбедную старость" и "работу на себя" лишь маразматический бред, так как заработать в МЛМ кампании которую знают и проклинают в каждом российском двое невозможно, учите матчасть сетевого маркетинга барыни.
2. Вы так стараетесь, просто по тому, что вышестоящий спонсор имеет вас ежедневно за невыполнение объёма продаж, для его следующей квалификации (это к термину "работай на себя").
3. Как я уже говорил, добиться хоть какого то дохода в такой старой и дряхлой сетевой фирме, с миллионами дистрибьюторов физически невозможно, увы и этот бизнес знает границы возможностей :)
4. Вас даже РПЦ в список сект занесла.
5. Качество ваших пилюль, тарелок, ложек и т.д. проверить невозможно, так как со времён официального входа Тяньши в России уже нельзя отследить кем была произведена эта продукции и что в ней вообще (перемолотые свиные кости обычно).
6. Ваш идиотский метод рекрутинга только отпугивает потенциальных дистрибьюторов (если такие ещё остались на просторах мироздания).
7. И что вы такие агрессивные дамы и господа? Как продавать пенсионерам и студентам "лекарства" из мела, так всё нормально, а как выслушивать логичную критику так сразу эмоции!
8. Я не силён в юриспруденции, но думаю кроме РПЦ, ваша деятельность возьмёт за живое...психологов, правоохранительные органы и т.д.