Отзыв о работодателе «Аниматограф» Добавлен: 08.07.13 10:39

Основное название: Аниматограф
Другие названия: Troston studio
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: -

Компания специализируется на разработке и реализации комплексных творческих и технологических решений в области кинопроизводства. Основными направлениями деятельности являются производство специальных эффектов и CGI для кино. Специалисты компании реализуют собственные проекты, участвуют в создании художественной концепции кинопроектов, а также активно занимаются внедрением в кинопроизводство передовых технологий и разработкой программных инструментов для производства сложных нестандартных визуальных эффектов. Студия была основана в 2012-м году как творческая мастерская, пригласившая на работу... »
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

тут все написано

Обжегся я и несколько других знакомых киношников и аниматоров. Остальных предупреждаю: встретите такого чела как Левин Сергей Александрович – будьте осторожны, или просто держитесь подальше. Кидает на суммы от 100 до 300 т. руб.. Его фирмы: «Аниматограф» и «Информационные технологии». Как узнать Левина? По фото (приаттачиваю) или по самопрезентации, которая всегда начинается со слов: «я работал в ДИП ОРТ, создал самую крупную в Европе анимационную студию «Классика», сейчас собственные площади в Реутове». Заправски жонглирует фамилиями теле и кинодеятелей, названиями компаний.
Если впишетесь, то закончится все банально: перечисление (передача) денег-прощание с деньгами. Моя компания суд выиграла. Остальные по разным причинам решили не связываться.
Да, еще один характерный признак чела: удивительно ясный взгляд синих глаз.

Тэги:Левин Сергей Александрович,режиссер, [email protected], кидает на время ,пудрит мозги

Совсем недавно мне тоже посчастливилось поработать с этим человеком.
На первой же встрече поразило обилие понтов...что в общем то немного насторожило уже тогда. Как написано выше самопрезентация не заставила себя ждать.
В общем прозвучало много громких слов, про большую студию с главным офисом в вильнюсе, с европейскими специалистами и неограниченным бюджетом, ну а сам он в общем то тут гость а живет сам
во Франции.
я взялся за работу. Моя задача была разработать персонажа, сделать ТЗ для моделеров и проконтролировать создание блендшейпов.
В ходе работы вяснилось что Сергей имеет довольно делитантское понимание того за что он взялся. Моя задача длительное время не была четко сформулирована. И на каждой встрече, мне выдвигались
новые требования по моей работе, но перед этим следовала террада о его достижениях в мире документального кино и о широкомасштабных планах создать шедевр мирового уровня.
правда до работы моделлера так дело и не дошло.
После того как я прислал на студию ТЗ с отрисованным персонажем, особенностями мимики и расписанным ТЗ и пришло время расплатиться мо мной
наше общение перешло в кормлениями завтраками. То он просто не слышал телефон
потому что был якобы на совещаниях, то находились различные причины, почему мы не можем встретиться а именно, сломанная нога, операция, поездка со сломанной ногой в Лондон, день рожденья
мамы и т.д. В итоге он просто перестал отвечать на звонки, а на студии сказал что со мной расплатился. В общем режиссер мирового уровня и основатель крупнейшей студии подло и трусливо слился.
P.S.
Кстати о студии...после громогласных речей о том как у них все круто, посещение "студии" было для меня откровением))) Это была обычная жилая квартира с четырьмя компами, при входе в которую
Сергей гостепреимно предложил мне обуть свои резиновые тапки...
Свою работу выполненую для студии "АНИМАТОГРАФ" выложу на сайте ANIMATIONCLUB.RU и сделаю перепост в разделе ЧЕРНЫЙ СПИСОК