Отзыв о работодателе «Top-shop» Добавлен: 04.07.13 22:54

Другие названия: Топ-Шоп, Магазин на диване, Телемагазин, TopShop, ТопШоп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, кантемировская 58

Продажи ТНП через интернет-магазин
Автор: истинный оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

все зависит только от твоих умений и возможностей.

совершенно никакого профессионализма и нацеленности на дальнейшую трудоспособность компании. никакой ориентированности на положительности в отношениях с кем бы то ни было... ни с сотрудниками ни с клиентами.

Начнем с описания рабочего процесса. Во первых товары, как всем вам известно, в стоимости просто бешено велики! а качество товаров равна качеству недалекого интеллекта руководства компании.что первое, что второе убийственно ничтожны. основную клиентскую базу компании равную сумме более 1000000 человек составляют пожилые люди. И по настойчивому требованию руководства нам приходиться всяким изощренным образом просто впихивать всякую хрень вроде паровой швабры шарк или хеппи бл.ть чоп... супервайзеры совершенно непрофессиональны в вопросах руководства и мотивации команды на лучшие результаты. так например они легко могут позволить себе ходить по рядам и орать по необходимости и по желанию напевая какую нибудь песню или делая тошнотворные движения имитируя танец. совершенно никого не волнует хочешь ты пойти покурить или в туалет. просто чтобы отпроситься выйти необходимо изрядно себе попортить нервы объясняя зачем тебе нужно в туалет, через сколько вернешься и когда последний раз был там. думаю ником не надо объяснять что Уважения в отношениях между руководством и простыми смертными как такого просто не существует.