Отзыв о работодателе «ООО Российская коммуникационная группа» Добавлен: 03.07.13 16:08

Основное название: ООО Российская коммуникационная группа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 495-410942-74

PR-агенство
Автор: Mikaella (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

С трудом нашла. Если Вы студент без опыта работы и готовы пахать за 30 тысяч, то место подойдет. Только ради опыта.

В компании очень большая текучка по причине того, что долго такой режим работы нормальный человек выдержать не в состоянии. Официально график стандартный, а на деле объем работы такой, что все менеджеры задерживаются на 2-3 часа каждый день и это время никак не компенсируется. Коллектив состоит только из женщин, что тоже показательно. Атмосфера соответствующая, грузная и склочная. Слаженность не ценится, да и как ее можно создать, если каждый месяц новые лица. Политика руководства такова, что на зарплату более 30 тыс. пиарщику не стоит рассчитывать . Повышение если отпразднуете, то за счет очередного сбежавшего менеджера и бдением на работе до 23 часов ежедневно. Зарплата действительно серая, кроме этого ее стабильно каждый месяц выплачиваю на день-два позже сроков. Отпроситься сложно и смерти подобно, каждый пропущенный час будете отрабатывать. Прочитала предыдущий комментарий, смешно! Девушка или вовсе не работала в этой фирме или же просто работает в РКГ и закрывает негативный отзыв.

Если Вы хотите все свое свободное время потратить на работу и не имеете личной жизни, то это то, что надо. Мой совет, если у Вас есть минимальный опыт работы и голова на плечах, то ищите более адекватную фирму. За такой объем работы в нормальных агентствах и платят соответственно.