Отзыв о работодателе «ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"» Добавлен: 01.07.13 21:18

Основное название: ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"
Другие названия: нет
Телефоны: 84965647967,89167559659
Адрес: Россия, г. в Московской области, ООО "ЖилЭкс-ГеРиСС"

Управляющая компания,жкх
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Не заметил

Я проработал в этой компании только 2 дня и вовремя понял, что думающему, инициативному специалисту своего дела здесь не место. Грамотность, применение опыта, инициатива, выполнение служебных обязанностей и самостоятельное принятие решений в своей работе, право на собственное мнение здесь пресекаются моментально.
Абсолютный правовой нигилизм Директора, полное отсутствие у него понятия о процессуальном и материальном праве, неумение построить рациональный алгоритм решения проблемы, выделить главное и второстепенное. Неумение и нежелание выслушать специалиста, безоговорочное навязывание своего мнения,….. И всё это на фоне повышенного тона при разговоре и нестерпимого желания унизить и оскорбить работника. Честное слово, уважающему себя специалисту, знающему себе цену, дорожащему своей репутацией, временем, имеющему профессиональный опыт, желание работать и зарабатывать , надо держаться от этого места и от этого человека подальше. Такое впечатление, что Директор в детстве мечтал и представлял себя и бухгалтером, и юристом, и всяким другим специалистом. И эта его "детская болезнь" приняла хроническую стадию в солидном возрасте.
Благодарен Всевышнему, что до меня это дошло уже на второй день общения с этим человеком. Ну как можно, совершенно не зная нового работника, видя его второй день, повышать на него голос, а попросту орать. Лично я молча, не вступая в бессмысленную дискуссию с Директором, встал, положил ему на стол судебные документы и ушёл без оглядки. Господа коллеги, юристы, мы себя не на помойке нашли.