Отзыв о работодателе «Интерспецстрой, ЗАО» Добавлен: 01.07.13 16:48

Основное название: Интерспецстрой, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

На мой взгляд компания заслуживающая уважения. Не смотря на то, что я не долгое время работа в ЗАО "Интерспецстрой", воспоминания о ней остались самые положительные.
- организованность работы компании на нормальном уровне;
- прекрасные взаимоотношения в коллективе (рабочие ситуации бывают во всех компаниях и здесь надо сказать, они довольно мягкие особенно для строительной компании);
- руководство компании... без слов! Для меня эти люди стали образцом настоящего руководителя;
- зарплата на уровне (я думаю соответствует выполняемой работе), где-то есть выше (но и требования!!!), по Москве зарплаты бывают ниже и иногда достаточно ниже;
- организация рабочего места и времени , на мой взгляд сумашедше прекрасная;
- лояльность руководства к внешнему виду и нарушению рабочего графика сотрудниками фирмы восхищает.
Для меня сейчас во многом, если не во всем ЗАО "Интерспецстрой" остается примером компании, где сотруднику комфортно, о нем заботятся (я помню как руководство переживало за сотрудников и старалось во всем пойти на встречу), где есть все необходимое для эффективной работы сотрудника и где во всем всегда помогут.

На моей памяти нет возможности вспомнить хоть один момент негатива за время работы в этой компании.