Отзыв о работодателе «Фарм-Инвест» Добавлен: 30.06.13 18:40

Основное название: Фарм-Инвест
Другие названия: ООО «Фарм-Инвест»

ООО «Фарм-Инвест» является поставщиком медицинской техники, аптечного, больничного и лабораторного оборудования, медицинского автотранспорта и расходных материалов на территории России и СНГ с 1993 г.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву и отмечаю , действительно главный, а может быть и единственный на сегодняшний день плюс - верные и надежные , умные сотрудники, которые там уже не работают. и просто хорошие честные люди!

Проработав в компании не один год, я глубоко разочаровалась в отношении директора компании к своим сотрудникам, которые трудились во благо Фарм-Инвеста не смотря даже на переезд офиса в тушинский подвал. Не говоря уже о том, что ходить по шпалам и пролескам было просто опасно, в кустах не один раз сама наблюдала эксгибиционистов, говорят этот район ими славится.. Часть коллектива отвалилась после переезда, спустя год наконец сложился новый коллектив из хороших порядочных трудолюбивых людей и всё казалось не так и плохо, и вдруг пришёл ОН.
Как Он сам себя назвал ВСЕМИРНОЕ ЗЛО. Новый начальник отдела продаж. И всё перевернулось с ног на голову. Пошли наговоры и слежки за менеджерами, крики, ор, доносы руководству абы чего и на всех подряд. вместо того, чтобы поднимать объём продаж и заниматься своей прямой работой, человеку доставляло удовольствие обливать грязью свой коллектив. Директору это тоже понравилось, пошли увольнения. Кто ушел сам, кого намекнув попросили. Текучка там до сих пор.
В общем эта работала не стоила таких мучений, и вспоминать больше не хочется... Друзья, цените себя и свои нервы!