Отзыв о работодателе «Винкод, ООО» Добавлен: 29.06.13 09:14

Основное название: Винкод, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

оптовая продажа автозапчастей
Автор: Фердинанд Шварценгольд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $500

Отличная компания! Лидер рынка продаж запчастей для иномарок по ПФО. Имеет очень развитую сеть продаж по всей территории РФ. В перспективах выход на международный уровень и завоевание лидерства в планетарных масштабах. В связи с этим обычные людишки, которые оставляют здесь отрицательные отзывы, не подходят для работы в нашей великой организации. Поэтому если у вас не хватает мозгов, то нечего ругать руководство. Оно очень хорошо заботится о сотрудниках, которые выдерживают тяжелый ритм работы, хотят развиваться и приносят пользу компании. Нытикам здесь не место. Идите работать к неудачникам по типу парткома или иксоры. А в Винкоде работает элита иномарочного автобизнеса. Работаю уже 3-й год в этой замечательной компании и буду работать дальше. Отдельное спасибо г-ну Болховскому за то, что взял меня в свое время на работу. Это воистину великий человек!

Рядовые сотрудники, типа операторов и кладовщиков. Они вечно чем-то недовольны! Постоянно портят настроение свои нытьем! Но они у нас долго не задерживаются. Скоро их заменят роботы. Опытная партия на днях прибывает из Японии.
СЛАВА ВИНКОДУ!!!